Список сотрудников Отдела физики звёзд

Ф.И.О.
Должность, научное звание
e-mail: [@craocrimea.ru]
Заведующий Отделом физики звёзд
Гранкин К.Н. Гранкин Константин Николаевич

заведующий отделом

к.ф.-м.н.

konstantin.grankin
Заведующие лабораториями
Гершберг Р.Е. Гершберг Роальд Евгеньевич

заведующий лабораторией звёздного магнетизма

профессор, д.ф.-м.н.

gershberg
Любимков Л.С. Любимков Леонид Сергеевич

заведующий лабораторией звёздной эволюции

д.ф.-м.н.

lyub
Павленко Е.П. Павленко Елена Петровна

заведующий лабораторией двойных звёзд

д.ф.-м.н.

eppavlenko @gmail.com
Научные сотрудники
Алексеев И.Ю. Алексеев Илья Юрьевич в.н.с., к.ф.-м.н. ilya
Антонюк О. Антонюк Оксана Игоревна с.н.с., к.ф.-м.н. sana_duka @mail.ru
Артеменко С.А. Артеменко Светлана Александровна с.н.с., к.ф.-м.н. artemenko
Бабина Е. Бабина Елена Валерьевна м.н.с. helenka_truth @mail.ru
Бабина Ю. Бабина Юлия Валерьевна м.н.с. juliaradyga @mail.ru
Бакланова Д.Н. Бакланова Диляра Наилевна с.н.с., к.ф.-м.н. dilyara
Бондарь Н.И. Бондарь Наталия Ивановна с.н.с., к.ф.-м.н. bondar
Бутковская В.В. Бутковская Варвара Владимировна с.н.с., к.ф.м.н. vb
Домбровская Мария Игоревна инженер-исследователь mbjhht @yandex.ru
Козлова О.В. Козлова Олеся Владимировна н.с., к.ф.-м.н. oles_kozlova @mail.ru
Коротин Сергей Анатольевич в.н.с., д.ф.-м.н. serkor @skyline.od.ua
Панков Николай Федорович м.н.с. catspride @mail.ru
Петров Дмитрий Владимирович н.с., к.ф.-м.н. dmitry.ast.o @yandex.ru
Петров П.П. Петров Петр Петрович г.н.с., д.ф.-м.н. petrov
Pit' P Пить Николай Владимирович м.н.с. petersola @mail.ru
Plachinda S.I. Плачинда Сергей Иванович в.н.с., к.ф.-м.н. psi
Poklad D. Поклад Дмитрий Борисович н.с. poklad
Савушкин А.А. Савушкин
Александр Александрович
м.н.с. sharrakka @mail.ru
Сосновский А.А. Сосновский Алексей Александрович м.н.с. demartin @ukr.net
Tarasov A.E. Тарасов Анатолий Евгеньевич в.н.с., к.ф.-м.н. aetarasov @mail.ru
Tarasova T.N. Тарасова Таисия Николаевна с.н.с., к.ф.-м.н. taya_tarasova @mail.ru
Shakhovskoy D.N. Шаховской Дмитрий Николаевич в.н.с., к.ф.-м.н. dshakh
Shlyapnikov A.A. Шляпников Алексей Алексеевич с.н.с. aas
Научно-технический персонал
Абраменко Владимир Александрович ведущий инженер
Belan S. Белан Сергей Павлович инженер 1 категории sbelan17 @gmail.com
Belyaev A.V. Беляев Александр Витальевич инженер 2 категории
Горбунов Максим Александрович инженер mag
Долгополов В.А. Долгополов Владимир Андреевич техник
Дроздов Игорь Владимирович техник 1 категории
Зубко Н.Н. Зубко Николай Николаевич техник 1 категории
Коваль Владимир инженер 1 категории
Lagutin A.F. Лагутин Александр Филиппович ведущий инженер-конструктор
Ловкая М.Н. Ловкая Маргарита Николаевна инженер 1 категории, к.ф.-м.н. lovkaya
Makhin O.N. Махин Олег Николаевич инженер 1 категории
Москвин В.В. Москвин Василий Владимирович инженер 2 категории vasiliy.moscvin @yandex.ru
Немцев Фикрет Сергеевич техник
Нехай Е.М. Нехай Евгений Михайлович ведущий инженер
Пакулин Вениамин Николаевич инженер 2 категории
Петров Сергей Петрович техник
Рублевский А.Н. Рублевский Алексей Николаевич ведущий инженер, к.ф.-м.н.
Сергеева Елена Анатольевна инженер
Смирнова М.А. Смирнова Марина Александровна инженер 1 категории merysmi @mail.ru
Taran A.V. Таран Александр Викторович ведущий инженер
Тарасов Сергей Анатольевич лаборант
Фролов В.Б. Фролов Владимир Борисович техник